Voume 4!!!

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 14/7/2007, 12:30
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
16,848
Location:
East Blue

Status:


L'ho letto anche io finalmente!
Otani è proprio scemo madooooo xDD
Bah l'importante è che alla fine l'abbia capito..ù_ù
Mi stavo spazientendo io al posto di Risa...
 
Top
Rinoa91...
view post Posted on 14/7/2007, 13:21




Anche io l'ho letto e concordo con Blinkina..Otani è veramente rincoglionito..gli c'è voluto un pò per accorgersi che era lui-.-Bha..va beh cmq io nn vedo l'ora di vedere il 5*.* Me aspetta in ansia
 
Top
cewis
view post Posted on 14/7/2007, 15:16




pazzesco pazzesco e pazzesco... che ridere dio mio! otani sei fantastico!!!! ma come si fa ad essere così scemotti??? ahahahahahahahahahahahahah
stupendo! non vedo l'ora che sia agosto per il num 5!
eeeeh ma poi le scenette al mare?? dove gli amici fanno le comparse dietro risa ridendo come beoti? zublime!
 
Top
Rinoa91...
view post Posted on 14/7/2007, 15:30




Ah si bellissimo..ihihi e quando la fissano per tutto il tempo..aspettando che si dichiari??ihihih
 
Top
view post Posted on 14/7/2007, 17:06
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
16,848
Location:
East Blue

Status:


Si x°DDDD
Madooooo quelle parti mi fanno sbellicare xDDDDD
 
Top
evechan
view post Posted on 16/7/2007, 13:52




bellissimo!!! questo numero mi ha fatto ridere un sacco!!! xò...Otani cattivoooooo image muoviti a capire ke risa è perfetta x te!!! image
 
Top
ilusca
view post Posted on 16/7/2007, 19:52




concordo eve, se nn si muove, mi tramuto in disegno ed entro nel manga e gli vado a fare una bella tirata di ORECCHIEEEEEEE!!!!BABBO KE NN è ALTRO, ma cm si può essere così fessi????
 
Top
× Cristy ×
view post Posted on 16/7/2007, 21:05




L'ho letto stanotte *-* (non ho dormito x°D) che bello, Mi sono piaciute tutte le scene <3
 
Top
Gem88
view post Posted on 20/7/2007, 11:59




Finalmente l'ho lettuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! Belliccimo... belliccimo... belliccimiccimo!!! Però Otani mi urtaaaaa! idiotissimoooo tontolissimooooo SGRUNT!
 
Top
°oVale93o°
view post Posted on 24/7/2007, 22:11




mi ricordo ke stavo per cadere dalla sedia e ho fatto una faccia seriamente stupita qnd lessi per la prima volta le scans in inglese!XD speriamo ke col tempo l'idiozia di otani diminuisca... eheh
 
Top
*luchia93*
view post Posted on 24/7/2007, 22:28




Cavolo addirittura stavi cadendo dalla sedia! Lovely Complex deve farti un effetto strano eh!
 
Top
°oVale93o°
view post Posted on 24/7/2007, 22:38




puoi dirlo forte!XD e siccome stavo sulla sedia con le rotelline... il rischio era maggiore!XD
 
Top
yleminnie
icon6  view post Posted on 29/7/2007, 17:36




ANCHIUUUUU LO LETTO STAMATTINA.... ANKE SE è DA UN PO KE L' HO COMPRATO!!...FINALMENTE LO TROVATO..!!!HO DOVUTO GIRARE TUTTE LE EDICOLE DI CINISELLO PER TROVARLO...UFFY..!!!
MA ALLA FINE LE FATICHE SN STATE RICOMPENSATE...!!!
TROPPO BILLO...!!
CMQ NN ME LA ASPETTAVO KE OTANI SIA DAVVERO COSì TONTO E STUPIDO DA NN CAPIRE I SENTIMENTI DELLA POVERA RISA.....POVERETTA...!!
E POI UNA VOLTA KE OTANI HA CAPITO TUTTO COSA Fà...LA MOLLA!!!...SN RIMASTA SENZA PAROLE...MENTRE RISA SI METTEVA A PIANGARE IO PIANGEVO CON LEI....COME UNA STUPIDA!!!!!
IL BELLO ERA KE MENTRE PIANGEVO MIO FRATELLO (HA 9 ANNI)MI DICE SPAVENTATO:KE COSA HIA PERCHè PIANGI???
IO ALLORA GLI DICO, ANCORA CON LE LACRIME: NIENTE, NN PUOI CAPIRE..!!!
ALLORA LUI RASSEGNATO HA RIPRESO A GIOCARE..!!!
HI HI ..SOB SOB A RIPENSARCI MI VIENE DA PIANGARE ANCORA!!! :cry: :cry:
 
Top
× Cristy ×
view post Posted on 29/7/2007, 20:04




L'hai letto solo oggi? °-°' Io sarei già morta di astinenza da Love Con x°D Comunque manca poco all'uscita del 5°, non vedo l'ora *_*
 
Top
YamiReiko
view post Posted on 31/7/2007, 22:33




ho letto con trepidante felicità il quarto, che in realtà avevo già letto in english...MA è TROOOOOOOOOPPOO DIVERTENTE! XD
 
Top
30 replies since 4/7/2007, 17:27   569 views
  Share