Atsushi Otani

« Older   Newer »
  Share  
evechan
view post Posted on 29/5/2007, 10:30




Otani è froppo figo!!! :wub: è così dolce ma anke un po' stupido! semplicemente adorabile! :wub: ok magari nn mi sn spiegata molto bene... ma lo trovo amorissimo!!!
il nonno di Risa?! me curiosaaaa ke succede a Otani col nonno di Risa?!
 
Top
yamireiko
view post Posted on 29/5/2007, 15:40




*___________________* so solo che lo ammazzerei...
SPOILER (click to view)
maledetto impiccione, se due si amano che cavolo metti alla prova te!!!???!!!
 
Top
Mika_chan
view post Posted on 29/5/2007, 17:53




SPOILER (click to view)
ha messo alla prova otani????e fargli fare che cosa??!!maledetto impiccione
 
Top
°oVale93o°
view post Posted on 29/5/2007, 18:15




SPOILER (click to view)
voleva vedere se si lasciava ammaliare da una tettona ù__ù in altre parole voleva vedere se rimaneva fedele a risa... maledetto vecchiaccio! non c'è nessun bisogno di fare queste stupide prove!°__°
 
Top
Mika_chan
view post Posted on 29/5/2007, 18:38




ahahah ma com'è messo...i vekki...
SPOILER (click to view)
non si doveva disturbare perkè otani nn tradirebbe mai la sua bella "gigantessa" :wub:
 
Top
yamireiko
view post Posted on 30/5/2007, 15:14




concordo con entrambe^^
 
Top
Gem88
view post Posted on 24/6/2007, 15:32




Otani è uno dei protagonisti maschili di manga ke preferisco! Se non fosse un pò tanto tontolone sarebbe perfetto xD
 
Top
GiuFFyZibanG
view post Posted on 27/6/2007, 19:20




Otani è puccccciolosissssimo!!!!!*__*
 
Top
okinuchan
view post Posted on 28/6/2007, 09:01




Otani è dolcissimo e la cosa che più mi piace di lui è il fatto che è ingenuo e si diverte da matti per ogni cosa!!! Io adoro i ragazzi così!!!!!!!!!!!!
 
Top
GiuFFyZibanG
view post Posted on 28/6/2007, 09:24




Siiiiiiii!!!!!!!*______*
 
Top
KYU
view post Posted on 8/7/2007, 12:54




Otani è semplicemente adorabile... mi ricorda molto come corporatura e aspetto un ragazzo che mi piaceva alle medie, più basso di me, stimola i ricordi! XDD... e mi fa tenerezza perchè si impegna tanto a Basket nonostante l'altezza per dimostrare il suo valore, è da lodare!
 
Top
yleminnie
icon4  view post Posted on 14/7/2007, 17:43




E' VEROOOO E' TROPPO CARICCIO.....E....MOLTO BILLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.........!!!!! :wub: image image image image image image image image
VI BASTA COME MIO PARERE..!?
 
Top
*muffin*
view post Posted on 17/7/2007, 12:22




Io posso solo dirvi che Otani E' MIO Chiaro!>=( xDDDDD
E' troppo puccioso e cariiiino!E allo stesso tempo molto virile!WAHHHH!Sposami Otaaaanai!!!!!!>____< xDDD
Lo amo!*-*
 
Top
°oVale93o°
view post Posted on 17/7/2007, 23:12




io l'ho già sposato!XD e potresti farlo anke tu volendo! guarda myfirma per scoprirlo... eheh

p.s. ah, ci tengo a precisare una cosa... otani is ONLY MINE!!
no dai, skerzoXD

p.s2 W OTANI!! 6 TROOOOPPO PUCCIO>__<
 
Top
*luchia93*
view post Posted on 20/7/2007, 17:59




Senza dubbio otani è un ragazzo belliximo e si trova nella mia lista dei ragazzi + belli dei manga e non xrò ce ne mette di tempo a capire i sentimenti di risa!
 
Top
96 replies since 20/5/2007, 22:29   3298 views
  Share